Я хочу заняться тепличным бизнесом, посоветуйте, пожалуйста, литературу и материалы для обучения.

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Артур Пендрагор
Помогаем находить заказы и услуги без посредников  · 16 авг 2020  · d-dv.ru

Добрый день. Просмотрите для начала Форумы по строительству на Форумхаусе для начала перед строительством бизнеса по занятию тепличным бизнесом, т.к много ньансов в этой сфере перед началом