Я бы хотел записать гитару и программно ускорить результат. Как это осуществить?

МузыкаГитара+1
Georg Hahn
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный...  · 10 авг 2019

Ускорить результат? То есть, сделать так, чтобы был выше темп? На ум приходит только инструмент Tapedeck у Guitar Rig. Там есть такая крутилка, которая подписана как Tempo (Темп). Я думаю, вы догадались, зачем она. То есть, можно записать гитару или импортировать уже записанные аудиоданные и покрутить её.

Спасибо)))