Я бестолочь, и у меня есть восемь свободных часов в день, ПК и доступ к интернету. Какие варианты есть дополнительного заработка, кроме рерайта и копирайта?

РаботаДеньги+4
Вова Добряк
Предприниматель. Специалист по развитию бизнеса  · 17 июл 2019

Я бы порекомендовал обратиться на биржу фрилансеров или сайты по поиску подработок. Если стоит задача в краткосрочном заработке или разовых проектах, то эти ресурсы очень хорошо подойдут:

Fl.ru

Profi.ru

Youdo

От создания одностраничных сайтов, до написания планов и построения финансовых моделей. Чем больше времени готовы будете посвящать, тем больше дохода получите