Говорят, после какой-то психологической травмы нужно измениться, например, подстричь волосы и т.д. А что делали вы?

Психология
Sophie Romanova
Студентка филологического факультета  · 4 мая 2016

Мои трансформации, как у многих,  связаны с волосами. Каждый переломный момент в моей жизни заканчивается новой стрижкой или цветом. Уже была и черной, и рыжей, и вишневой:)

Также значимые события мотивировали меня на работу над собой. Иногда после хороших встрясок начинала активно заниматься самообразованием, фигурой. Часто с мыслью "уже нечего терять" пробовала себя в чем-то новом. Так, например, боксом решила позаниматься, а потом задержалась в этом спорте на несколько лет:)