Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова · 30 янв 2016
В случае с гриппом и другими ОРВИ практически не важно. Лечение у всех ОРВИ одинаковое и сводится к общеукрепляющей терапии и снятию симптомов. Лишь при тяжёлом течении гриппа назначают этиотропную терапию.
Если не принимать во внимание Ковид, то гриппозная симптоматика очень характерная, её сложно с чем-то спутать, особенно для участкового врача.