Glo 2 перестал нагреваться. Нажимаю на кнопку, он вибрирует и начинает мигать половиной светодиодного круга . Как решить эту проблему?

Glo
Xtreim _

Происходит тоже самое,  вы решили этот вопрос? Если да то как напишите уже все форумы облазила ни одного ответа. Очень печально, ели решили пожалуйта напишите на Whatsapp +996777901510 или на почту huang-meiya@mail.ru

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по...  · 3 июл 2019

Cам давно бросил курить, но есть неплохой форум, где водятся все знатоки по части вейпинга и любых "нагревательных систем" дял курения плана glo  и iqos, вот ссылочка -

www.ecigtalk.ru