Gezatone дарсонваль как подключен шнур питания?

АппаратыЭлектромассажеры
Шарапов Ш.
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 9 окт 2020

Дарсонвализация--это по имени французского учёного Дарсонваля. У моей супруги есть аппарат Дарсонваль. Она им пользуется без моей помощи. А заказывала в интернет магазине оборудования для салонов красоты yandex.ru/q/search/?text=Gezatone Хотя, она пользуется им очень редко.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 12 окт 2018

Шнур питания Дарсонваль наглухо соединен с корпусом аппарата, внутри аппарата, выводы из шнура припаяны к плате входной микросхемы-стабилизатора, от которого идут контакты к плате -регулятора.