Где взять список российских вузов,которые признают заграничные работодатели?

РаботаОбучение+2
Анонимный вопрос
Студент ВШЭ, востоковед, китаист, японист...  · 7 нояб 2017

Я не думаю, что список будет актуален, потому что работодателей много, заграница большая, эти списки постоянно меняются. Если стоит вопрос по выбору ВУЗа, то рекомендую присмотреться к МГУ, ВШЭ, МГТУ.

Кроме того, нужно понимать, что для работы в другом государстве необходимо получить сертификат о знании языка.