Где в Москве самая вкусная не мясная пицца?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Родион Чистяков
Врач-генетик  · 27 мар 2016

Мне очень понравилась грибная пицца в Montalto на Садовом. У них есть доставка! Рекомендую. Еще из немясного посмотрите меню в веганском кафе Fresh, там мне очень понравилось буритто с черной фасолью:)

работаю на дому  · 10 авг 2016

Имхо, хоть мясная, хоть немясная - в империи пиццы лучшая. Моя мама предпочитает как раз вегетарианскую, а я больше с мясом. Но и веганскую пробовала. Вкусная. И начинки много, что нетипично для ресторанов и служб доставки обычно.