Где в Москве лучше всего готовиться к сдаче международных языковых экзаменов типа IELTS?

ОбразованиеПутешествия+3
Кристина Реон
Студентка факультета международного менеджмента  · 11 сент 2015

Многие друзья сдавали этот экзамен и передали по наследству учебники. Если вы еще и знаете, как переписывать программы с CD, материала станет больше. Ищите на странице: vk.com