Где в Москве есть интересные места для волонтерства?

ОбществоВолонтерство
Katya Akhtyamova
Поменяла биткоины на эфир  · 31 мар 2016
  1. В Москве каждый месяц проводятся кейс-чемпионаты, тематические фестивали (например, фестиваль франшиз), конференции от ведущих (и не очень) компаний-разработчиков. Такие мероприятия, как правило, проводятся в Digital October, Сколково, Сокольниках и т.д. Напрямую попасть в качестве волонтера на такие мероприятия невозможно, потому что этим занимаются волонтерские организации (например, Bee Pro Active).

Совсем недавно через BPA набиралась часть волонтеров на Формулу 1.

  1. Спортивные мероприятия. Всевозможные Чемпионаты Мира по хоккею, футболу, водным видам спорта. Соревнования мирового масштаба всегда организовываются тщательно, поэтому можно получить классный опыт.

  2. Этномир. Любителям этнической культуры будет интересно "поволонтерить" в парке-музее с огромной территорией и невероятно красивой природой.

Так, собственно, где.. Если попасть туда невозможно, как вы говорите?)