Где в интернете можно познакомится с мужчиной постарше, который ищет знакомства с юной девушкой?

ОтношенияИнтернет+3
Анонимный вопрос
то тут, то там  · 26 дек 2017

Вариантов множество, тут нужно подходить основательно и раскинуть сети во все возможные каналы, для разнообразия выбора. Начни с регистрации в одноклассниках, найди своих школьных преподавателей и узнай, как крепки их брачные узы. Попробуй прикреплять подсказки к своему ЦП, которое ты льешь в тор, а-ля ребусы с подсказками, как на тебя можно выйти. Самые догадливые и опытные тот час примутся за поиски разгадки, которая должна будет отсеять всех молодых.

Так же подозреваю ты хочешь найти папочку для себя. Благо ВК подарил нам паблики по типу "содержанки", "ищу спонсора" и тому подобное. Ты дооолгое время сможешь быть с каким-то богатым стариканом, пока твоя красота тебя не покинет. Вместе с красотой уйдет и богач, а ты упадешь в руки к любому зрелому мужику.

Если любишь видео игры, то регистрируй аккаунт в world of tanks. Раз ты хочешь себе заполучить хорошего избранника, то придется вкачаться до высоких рангов, там самый сок зрелых мужчин. Познакомиться уже не составит труда и будете вместе нагибать рандом.

Еще можешь попробовать сайты знакомств, но это так, не точно.

Кстати, по поводу танчиков, с этой позиции выгодны корабли - эта игра первоначально заточена под данную категорию.