Где работать, если нет навыков?

ОбразованиеКарьера+3
The Lone Wolf
образование и др.  · 27 нояб 2022
Если нет навыков и профессионального образования, можно:
  • Работать на неквалифицированной работе: грузчик в магазине, курьер и т.п.
  • Поступить на должность ученика рабочей профессии. В городах достаточно вакансий, например, ученика автомеханика, автослесаря, токаря, электрика и др. Опыт не требуется, обучение на рабочем месте.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 1 дек 2022  ·
new_job_Russia