Где применяются аэрозольные системы пожаротушения?

Противопожарная безопасность+1
Яна С.

Аэрозольные системы пожаротушения эффективны для пожаротушения: Зданий заводов, мест складирования и хранения товаров, лабораторий;

помещений со сложным оборудованием;

трансформаторных подстанций, электрощитовых;

наземных и подземных гаражей и крытых стоянок для автомобилей;

любых типов помещений, отнесенных в категорию жилых, в том числе и передвижных;

отсеков в автобусах, поездах, троллейбусах, спецтранспорте, водных судах.

Ваша безопасность - наша работа!  · 22 июл 2020  · aljans-sb.ru
Иван