Где покупать одежду после подорожания доллара?

ОбществоЭтикет+5
Анонимный вопрос
Художник  · 17 авг 2015

На секонд-хендах вам удастся одеться с ног до головы за копейки. Там можно найти совершенно новые вещи от качественных брендов. Одежда дезинфицируется специальными веществами, которые распадаются в течении двух часов, так что они безвредны. Запах уходит после одной-двух стирок.

Одеяваюсь на секонд-хендах в течении шести лет и до сих пор не сносила ни одной вещи. Так что лушче покупать качественное, хоть и ношеное, чем тратить деньги на одежду из дешевых магазинов, портящуюся через год. Кроме нижнего белья конечно.