Люблю читать, вышивать, вообще работу руками... · 27 сент 2021
Приходилось читать, что это Междуречье, там предположительно был Рай. Источник не помню, попробую поискать... Ещё про Африку, как родину человечества читала...
Настоящая родина человека - конечно же, африканский континент. Именно там появились первые представители Homo.