Где найти действующий СП для гостиниц?

ГостиницыСанитарные нормы
Анонимный вопрос
команда специалистов в сфере гостеприимства со...  · 22 мая 2020  · классификация-туризм.рф/displayOrganization/121

Вот здесь:

  • Постановление Правительства РФ от 09.10.2015 N 1085 (ред. от 18.07.2019) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 16 февраля 2019 г. N 158 "Об утверждении Положения о классификации гостиниц"