Где можно научиться SMM? Можно ли бесплатно этому научиться или придется платить за тренинги?

Образование+4
Иван Иванчук
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалисто...  · 21 окт 2019

Сейчас есть масса онлайн-курсов, которые дают основную базу и понимание работы в соцмедиа. Отличные варианты предлагает “ Нетология”, есть бесплатные youtube видео.  C точки зрения вашего развития экономить на тренингах нет смысла. Рассматривайте эти траты как инвестиции в свое развитие и потенциальную возможность найти на курсах клиентов.

Также, во время прохождения курсов и после вам потребуется практика. Потому что ни одна, даже самая крутая теория ( особенно по SMM) эфемерна. Зания нужно проверять, подкреплять, тестировать. И это проще делать на бирже фриланса.

SMM - специалист при занятости в 3-4 часа/день может получать 25-30 в месяц.

Это хорошее подспорье в деньгах на старте.

Анонимный ответ29 апр 2020