Где можно добыть красную Яндекс.Станцию?

Я так понимаю, она нигде не продается, по подписке ее получить нельзя а конкурсов и розыгрышей с этой станцией в качестве приза уже нет.

Есть ли какие-то пути для ее получения?)

Яндекс станция
Кирилл Рыжков

Сейчас её нигде получить не получится, так как подписка на Красную Станцию больше доступна. Возможно, что в будущем этот вариант Станции снова появится в продаже.

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 20 февр 2020  ·
alice_yndx