Где лучше, в Америке или в России?

ОбществоРоссия+2
Isxy Lee
эколог, немного художник и мечтатель о далеких пут...  · 13 дек 2016

Можно сидеть и размышлять об этом, где лучше для ТЕБЯ, а можно задаться целью выяснить это, пожив в нужной стране. (Независимо от того, в какой ты стране вырос, т.е. речь не только о россиянах и России, например.)

Я думаю, что зависит все от человека, его взгляд на мир и различных факторов и обстоятельств, которые его окружают. Кому-то лучше в России, кому-то в Америке. Но нигде не идеально, абсолютно везде есть свои плюсы и минусы, как для американцев, так и для россиян. Но даже они у каждого человека будут разные. Так сказать, все относительно. с: