Где лучше учиться - в Герцена на факультете биологии (специальность - общая биология) или в Химико-фармацевтическом университете на биотехнологии?

ОбразованиеБиология+3
Гайя Хокинг
Обязательно  · 29 июл 2018

За биотехнологиями будущее

Они уже ворвались в нашу жизнь безвозвратно, так что самое перспективное это конечно БТ!

Общая биология это конечно круто, но создавать что-то новое, вместо повторения изученного, очень интересно.