Где лучше покупать билеты на «Сапсан»? Какие есть лайфхаки на этот счет?

ОбществоИстория+6
Sima Orekhanov
Специалист  · 9 дек 2015

Никто не упомянул лайфхак с покупкой билета в вагоне-бистро, потому что он реально малоизвестен. Вы можете взять билет в любое время, тем более перед отправлением, и на один билет занять два места в вагоне ресторане(спать там) и вам никто ничего не скажет.

А как можно спать в вагоне-ресторане? Там же сидячие места.