Где лучше хранить бухгалтерские базы 1С?

Хранение данных1с бухгалтерия
Полина Шохина
Управляющая в ГК "Велс". Программист, бухгалтер и...  · 16 авг 2021

Однозначно лучше в облачных хранилищах. А еще лучше на серверах 1С (сервис Фреш, 1с-грм). Там автоархивирование делается, автообновление релизов, бесплатные консультации по работе с программой, надёжно (никто у вас комп или сервер не изымет). И все это по цене подписки на диски ИТС.