Где купить подшипники?

ПокупкиПодшипники
Сангаджи Басангов
Инженерная компания по поставкам подшипников...  · 7 сент 2021  · miar62.ru
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Приобрести можно подшипники в нашем офисе г. Рязань, ул. Циолковского, д. 20, если Вы в другом регионе, то, мы вышлем Вам до дверей курьером. Какой подшипники Вас интересует? Если не трудно, опишите место где стоит, какие нагрузки на нем? Исходя из этого можно подобрать подшипник именно под Ваши потребности. Правильный подбор это гарантия долговечной работы устройства. Все необходимые вопросы можно уточнить по телефону: +7-920-963-11-43 или +7 (4912) 50-20-83. Или просто написать на почту ooo_miar_rzn@mail.ru. Если удобно, мессенджером WhatsApp тоже можно.
Заранее Вам благодарны за ответ!
P/S В случае необходимости отправляйте нам фотографии вышедшего подшипника из строя, по характерным признакам, можно определить причину выхода из строя, соответственно отредактировать подбор правильного подшипника.