Где купить красивую майку?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 31 окт 2018

Обычно, широкий выбор одежды представлен в торговых центрах вашего города. Попробуйте пройтись по ним, и выбрать среди огромного количества одежды то, что вам по вкусу.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 7 нояб 2018

Отличный выход сконструировать майку самому, сервисов которые сделают майку на заказ предостаточно. Есть готовые принты или можете загрузить свой, будете обладателем уникальной майки.