Где купить Биткойны?

ФинансыКриптовалюта+3
Юля Щ.

Самый простой способ купить биткоин — через обменник. Крупный агрегатор этих сервисов — https://www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html. Для начала надо выбрать, каким способом вы хотите получить биткоины (с помощью банковской карты, Yandex Money, WebMoney, Qiwi и т.

Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 5 мар 2023  · dnevnik-capitalista.ru
  • На бирже криптовалют
  • На P2P обменниках у проверенных мерчантов
  • В обменниках с сайта Bestchange
  • Через электронные кошельки Payeer, Advcash, Webmoney
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как...  · 17 апр 2020  · kuvanov.ru

На Бирже. Лучше всего на Бинансе. Также можно на пайр кашелеке. Просто если на бирже то вам долго придётся проходить вериыекацию. А если пайр то комиссий большие.