Где искать исторические источники о конкретных районах Москвы?

История
Илья Поляков
Путешествующий по долине Знания скептик  · 31 авг 2018

Возможно, вам могут помочь данные о районах Москвы из этого источника: Районы Москвы. Здесь можно увидеть и гербовую эмблему и краткую историческую справку о том или ином районе города.

Нет, мне нужна максимально подробная информация. Книги, карты. Возможно, есть архивы, где это хранится