EuroDance 90-х годов, кто первый догадался скрестить Рэп и красивый женский вокал?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Меломан, владелец лейбла, кофаундер Bandtraq.com  · 14 мар 2017

Никогда особо не был поклонником этого стиля музыки, но вот альбом Highland -  Dimmi Perche, вышедший в 1998 был очень хорош, одна Bella Stella чего стоила.

P.S. Забавно, что в переиздание альбома 10 лет спустя вошел кавер на "Под небом голубым" Аквариума)

Ответ на картинке к вопросу же. Это голландский дуэт 2Unlimited.  Пик популярности, год этак 1992. No limit, Tribal Dance, Let the Beat Control Your Body, вот это вот всё.

https://www.youtube.com/embed/iMBq7f4UjLg?wmode=opaque

А кто же тогда?