Это дружба или любовь?

Полгода общаемся с парнем. Видемся два раза в неделю. Если общались немного, то сейчас больше, чем было. Чаще прикасается и смотрит в глаза, остальное, что было в нём - так и осталось.
ПсихологияОтношения+3
Катя Шестакова
инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 16 дек 2022
Общение между людьми со временем может перерасти в дружбу, со временем может перерасти в любовь, а может со временем закончиться ничем.
Время покажет.
Дружба и любовь для меня очень серьёзные понятия. И отвечать однозначно на поставленный вопрос не имею права, дабы не навредить.