Есть ли вероятность того, что Путину все-таки придется вернуть Крым Украине?

ОбществоПолитология+4
Ярослав Русский

Дело очень сложное,слишком многое было поставлено на кон, чем всё закончится? сложно сказать обывателю((( Если и будет дан задний ход,то только не при этой власти,топорно как то всё получилось(((

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 мар 2017

Придется вернуть - это значит, что кто-то или что-то его к этому вынудит. кто или что может вынудить Путина на такой совершенно нелепый и бессмысленный, да еще и нечестный по отношению к двум миллионам людей шаг?

Автор удалил комментарий
🍀 Естествоиспытатель   · 10 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Такой вероятности нет. Принадлежность Крыма закреплена законами России, и Путин эти законы отменить не может. Законы может отменить Дума, но в этом случае потребуется референдум в Крыму. А это уже было.