Есть ли в Саратове какие-либо очень красивые места?

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос
Психолог, немного переводчик. Или наоборот  · 27 июн 2016

Мое любимое место в городе - Набережная. Приезжающие гости среди всех достопримечательностей выделяли именно ее, а мне, как местному жителю, хочется посещать ее снова и снова. Необычайно атмосферное место, созданное для прогулок и красивых фотографий)

Если уйти за рамки вопроса, то в 150 км от Саратова можно обнаружить еще одно красивое место для отдыха-Утес Степана Разина, официально признанное археологическим памятником природы Саратовской области. Настоятельно рекомендую побывать.