Есть ли в реальной жизни аналог Секретных Материалов?

Кино
Антон Тян
Специалист в области IoT и систем автоматизации  · 13 мар 2016

Если такой отдел и существует, то в ФСБ. Судя по периодически появляющимся в сми интервью людей, занимавших там вполне высокие должности, всевозможные паранормальные практики типа чтения мыслей "из головы Олбрайт" практикуются там вполне серьезно. Это, кстати, могло бы объяснить маниакальную уверенность наших политических деятелей в злом умысле запада при полном отсутствии любых доказательств