Есть ли в мире место, где поблизости время различается на сутки или около того?

ГеографияНаука
Сергей Янков
мы пили даже тогда, когда денег не было, глупо не...  · 9 дек 2016

да, есть такое место - Западное Самоа (столица Апиа) и Восточное Самоа (столица Паго Паго), между ними около 70 км, то есть, скорее всего, они находятся в обоюдное зоне видимости. У Восточного Самоа часовой пояс  UTC−11, у Западного Самоа UTC+14. Разница во времени составляет 25 часов