Есть ли у немцев военные фильмы?

ПолитологияКино+2
Nuyta Sokolova
Промоутер лакокрасочной продукцией, киноман...  · 4 окт 2015

Есть. Могу вспомнить "бункер", который рассказывает о последних неделях жизни Гитлера, так же совместный фильм-эпопея СССР и ГДР "Освобождение".

Знаменитая "Подводная лодка" Буркхаймера, пусть и снятая в Голливуде, из последних сильный "Наши матери и отцы", есть сильная документалистика