Есть ли стандарты мужской красоты?

Мода и красотаСтиль+1
Максим Саблин
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совм...  · 16 сент 2016

Стандартов женской красоты тоже как таковых нет. Для одних парней худощавая Кира Найтли будет богиней,а для других - Скарлет Йохансон с пышными формами.Так и с мужской красотой.Думаю,большинство девушек все же будет привлекать исконно мужицкая,брутальная внешность (повышенная волосатость, очевидные мышцы, большие руки и т.д.).Но из каждого правила есть исключение,и даже щупленький,невзрачный парень имеет право на успех у барышень.Девушки не особо падки на внешность,нас больше притягивает уверенность в себе,успешность,внутренняя сила и харизма.