Есть ли противопоказания для сыроедения?

ЗдоровьеТерапевт+2
Анонимный вопрос
йога, вегетарианство, сыроедение, совершенствовани...  · 28 янв 2020

Конечно, есть!

Подробнее вам ответит лечащий врач. Моё же скромное мнение таково: если человек себя слишком сильно запустил, то ему будет очень тяжело переходить, и возможно обострение болезней с любыми вариантами исхода. Во всём важен разум и целесообразность. Обычно, в таких случаях просто надо делать переход более плавным и продуманным.