Если живу и воспитываюсь с семье простых , рабочих людей , велик шанс стать точно таким же?(При условии саморазвития и тяги к лучшей жизни)

ПсихологияФилософия+3
Максим Маер
Студент, агностик, чиллер  · 19 янв 2017

Я всегда считал, что человек подобен каменной глыбе, из которой он, благодаря работе над собой, способен высечь любые качества. Но, если не прикладывать усилий, то останешься той же каменной глыбой.

Исходя из вышесказанного свои шансы оценивать только тебе