Если завести себе енота, то сможет ли он поладить с котом (и кот — с ним)?

ЖивотныеДомашние животные+2
Andrej Biryukov
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую...  · 1 июн 2019

Еноты легко приручаемые животные. Они, как говориться, заложники своего желудка) так же, они очень любопытные существа. Они без проблем изучат вашего кота с ног до головы, и с удовольствием своруют у него еду... если кот адекватно реагирует на других кошачих, то после енота он наверняка пересмотрит свои взгляды на жизнь.)

На ютюбе есть множество роликов, где еноты уживаются с котами. Рекомендую к просмотру)