Если выбор стоит между престижным образование за рубежом и перспективой заняться самообразование одновременно с построение собственного бизнеса, что выбрать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
BusinessBoy
Стартапер от бога  · 19 апр 2018

В России у вас больше шансов открыть собственный бизнес и поднять его, тк вы уже знаете некоторые правила ведения. Уехав заграницу и отучившись там, не факт, что правила государства позволят вам не проблематично открыть свое дело.

Сам стою перед таким раскладом, и это действительно трудно.