Если Вы нашли что то чужое , захотите ли Вы в принципе,вернуть свою находку их владельцу (вознаграждение 20% стоимости находки)если возникнет такая возможность?

ОбществоЛайфхак+1
Александр Юрьевич
Охотник за сокровищами)))) но в разный момент...  · 29 дек 2015

говорят взаимопомощь усохла в наше время в любом социуме)))посмотрим результат ))) если в итоге было 100 просмотров а ДА написали только 20 чел...то скорее всего оставшиеся 80 ответили бы НЕТ

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 29 дек 2015

Я готова вернуть и без вознаграждения. Вообще стараюсь чужое не находить и свое не терять ;) верю в то, что за все, что на халяву, придется платить рано или поздно