Каменотес => музыкант => директор рекламного бюро => референт-переводчик => архитектор. Ну еще в начале 90х c голодухи матрешки расписывал. Сложно не было, весело.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 28 мая 2015
Я, наверное, с радостью переучился бы на редактора, так как мне со временем работа в СМИ стала более интересна, чем сидеть и копаться в законодательстве или исполнять определённые функции при работе в суде.