Если цивилизация освоила мгновенное перемещение в пространстве, то за какое время она заселит все планеты в Галактике?

ФизикаКосмонавтика+2
Вячеслав Glotov
Слишком многого хотите! Слесарь сантехник Я...  · 29 окт 2021
Моё мнение, этому не бывать никогда! Цивилизация достигшая, и освоившая высот на своей планете, подвержена уничтожению! Дальше всё начинается сначала! Цикличность идёт по спирали ,развитие прерываемо, и воссоздаваемо.Археологи вам в помощь! Мгновенное перемещение в пространстве - утопия всех времён!!!