Если сценаристы акцентировали внимание на том, что Джуди смущается от вида голых животных, зачем в той же сцене нам дают понять, что под одеждой у них ничего?

КиноМультфильмы
Анонимный вопрос
Вёб-дизижнер  · 13 апр 2016

Помогите в комментариях понять вопрос: почему нам показывают голых животных, несмотря на то, что ситуация явно неловкая для Джуди? Так ведь в этом же и состоит юмор сцены. Животные нарисованы без лишних подробностей, но мы-то, зрители, понимаем, почему в реальности мультфильма героиня в смущении. Я бы даже сказал, это такое мягкое заигрывание с четвёртой стеной: создатели хитро используют традиции мультипликации (животные без гениталий), чтобы создать замечательную, на мой взгляд, шутку :)

А вы правы, пожалуй