Если снится ядерный взрыв и апокалипсис, а еще медведи, что это символизирует и как трактуется?

ПсихологияСон
Анонимный вопрос
Инженер-аналитик  · 22 авг 2019

Может вы съели что-нибудь? Иногда симптомы диареи похожи на ядерный взрыв, а если это произошло во сне, то стирка белья похожа на апокалипсис. Ну а бурые медведи, как предметы похожие на продукты жизнедеятельности, лишь подтверждают это.

Такие твои ответы мне нравятся.