Если прослушивание музыки в наушниках на большой громкости портит слух, то может ли прослушивание музыки на маленькой громкости, наоборот, его развить?
По образованию Автоматизатор производств. По... · 28 апр 2016
На большой громкости слушать -- портятся барабанные перепонки. Они утрачивают свою эластичность как с годами, так и с вот такими вот нагрузками.