Если придумать человека - он родится?

Ну, я имею ввиду, написать рассказ, придумать человека, его внешность, характер, семью и тд. Так ли это?

ПсихологияЭзотерика+3
∆•Каролина Фрейд•∆
эзотерика, магия, философия, психология, религия...  · 1 февр 2021

Физически? Нет ответа, мы не знаем, как устроена эта реальность, а тот, кто будет говорить, что знает - лжец.

Но если есть мыслеформа, то, учитывая, что мысль направляет энергию, наделяя ее информацией, мы действительно создаем некоторые энергоинформационные сущности, которые начинают нами питаться и жить. Если мы перестаем их питать, забываем о них, они чаще всего распадаются, чтобы возродиться в новом качестве.

Можно преднамеренно создавать фантомы и запускать их, наделяя особыми задачами. Со временем фантом может стать самостоятельной сущностью, непривязанной к нам, а вот насчет того, сможет ли он воплотиться... есть сомнения)