Если при соблюдении диеты и регулярных тренировках мой вес встал и не двигается, это означает проблемы с гормонами?

Необходима консультация врача+4
Anna Lashova
Фитнес-тренер, основатель проекта Perfect.U  · 24 мая 2018

Если у вас действительно соблюден дефицит калорий, если на тренировках вы увеличиваете длительность аэробной нагрузки, а вес не снижается, то возможно проблема кроется в гормонах.

О распространенных факторах остановки снижения веса вы можете прочитать в моей статье.

Я рекомендую, в любом случае, сдать гормональные анализы и отслеживать их, каждые полгода.