Если помните, расскажите, как вы впервые осознали, что однажды умрете?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Кудрявцев
Ненавижу всех.  · 28 янв 2016

Однажды, как всегда размышляя перед сном, я это осознала. Это знание пришло ко мне вместе с панической атакой и депрессией в полгода. До этого момента я была достатачно религиозной, поэтому смерть не была для меня концом, но моё увлечения философией последний год не прошли даром,я осознала что это конец моего существования, конец всего для меня. Было жутко, однако это дало мне сделать большой прорыв в своём развитии, я помню о времени и стараюсь не тратить его просто так, чаще говорю близким что люблю их, чаще нахожу радости в обычных вещах. Читайте философию,изучайте историю,познавайте себя.