Если парня парализует от удара в хребет, и это карма, то тот, кто ударил тоже должен быть наказан кармой. В чем смысл, наказывать, чтобы быть наказанным?

ФилософияНаука
Vlad Doruda
Пятерка , Дворник  · 7 июн 2023
Доверится жизни, мир устроен так, что самому кривому дереву, предстоят самые большие испытания, дабы природе не свойственно терпеть, все что можно излечит, а не пригодное исчезнет.