Если отец открыто выказывал восхищение сексуальными женщинами, как это отразиться на сексуальности дочери в будущем?

Психология
Анонимный вопрос
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 10 июл 2022  · gorodkov.net
Однозначного ответа нет. Вме зависит по крайней мере от того, как именно высказывал, как именно был понят дочерью и какова собственная сексуальность дочери,